2001 Ubbedissen – Teutoburger Wald

2001 Ubbedissen – Teutoburger Wald

Leitung: Marga Cox und Stefan Püplichuisen 

Betreuer: Lisa Metzelaers, Pia Janßen, Jeanette Bonn, Maren Feyen, Julia Diehl, Stefan Schraven, Markus Peters, Christian Lamers, Marcel Jansen, Stephan Michels und Holger Kamps

Freie Kraft: Thomas Peters

2002 Ubbedissen – Teutoburger Wald

2002 Ubbedissen – Teutoburger Wald

Leitung: Marga Cox und Stefan Schraven

Betreuer: Lisa Metzelaers, Christiane Gerlach, Friederike Willemsen, Maren Akkerman, Maren Feyen, Lisa Fischer, Jenny Bitter, Markus Peters, Holger Kamps, Stephan Michels, Marcel Jansen, Lukas Willemsen, Christian Lamers  und Jens Eckermann

Freie Kraft: Thomas Peters

2003 Hagen-Berchum – Sauerland

2003 Hagen-Berchum – Sauerland

78 Teilnehmer

Leitung: Stefan Schraven und Thomas Peters

Beutreuer: Jenny Bitter, Maren Akkerman, Anne Bartmann, Kathrin Emschermann, Maren Feyen, Annika Willemsen, Sabrina Reuter, Lukas Willemsen, Holger Kamps, Deniz Bakker, Marcel Jansen, Jens Eckermann, Stephan Michels und Niklas Feyen

[el_dynamic_masonry_gallery include_categories=“60″ number_of_columns=“3″ image_size=“full“ _builder_version=“4.20.4″ _module_preset=“default“ global_colors_info=“{}“][/el_dynamic_masonry_gallery]
2004 Hagen-Berchum – Sauerland

2004 Hagen-Berchum – Sauerland

78 Teilnehmer

Leitung: Marcel Jansen und Thomas Peters

Beutreuer: Anne Bartmann, Nadja Tenbieg, Kristina Kuhnigk, Esther Akkerman, Franziska Franken, Maren Feyen, Corinna Rubrech, Kerstin Lamers, Nadja Gendritzki, Stephan Michels, Christian Lamers, Niklas Feyen, Lukas Willemsen und Jonas Boldt

[el_dynamic_masonry_gallery include_categories=“59″ number_of_columns=“3″ image_size=“full“ _builder_version=“4.20.4″ _module_preset=“default“ global_colors_info=“{}“][/el_dynamic_masonry_gallery]
2005 Hagen-Berchum – Sauerland

2005 Hagen-Berchum – Sauerland

82 Teilnehmer

Leitung: Marcel Jansen

Beutreuer: Nadja Tenbieg, Kristina Kuhnigk , Franziska Frankenm, Maren Feyen, Corinna Rubrech, Esther Akkerman, Nadja Gendritzki, Katharina Schoofs, Kerstin Lamers, Theresia Haentjes, Lukas Willemsen, Niklas Feyen, Samy Ben-Hamida, Jonas Boldt, Stephan Michels und Daniel Derks

Freie Kraft: Holger Kamps

[el_dynamic_masonry_gallery include_categories=“58″ number_of_columns=“3″ image_size=“full“ _builder_version=“4.20.4″ _module_preset=“default“ global_colors_info=“{}“][/el_dynamic_masonry_gallery]
2006 Euskirchen-Kirchheim – Eifel

2006 Euskirchen-Kirchheim – Eifel

82 Teilnehmer

Leitung: Marcel Jansen und Thomas Peters

Beutreuer: Nadja Tenbieg, Kristina Kuhnigk, Franziska Franken, Maren Feyen, Corinna Rubrech, Esther Akkerman, Katharina Schoofs, Theresia Haentjes, Anika Janssen, Laura Jansen, Holger Kamps, Niklas Feyen, Samy Ben-Hamida, Daniel Derks, Elias Berns, Stephan Michels und Richard Schultz

[el_dynamic_masonry_gallery include_categories=“57″ number_of_columns=“3″ image_size=“full“ _builder_version=“4.20.4″ _module_preset=“default“ global_colors_info=“{}“ theme_builder_area=“post_content“][/el_dynamic_masonry_gallery]